EXACOMPTA Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Vert pastel

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,05 €
Livraison à partir de 17,88 €

EXACOMPTA Classeur Aquarel, mécanique 2 anneaux, vert pastel G

Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - réf. 54563E - 1 Classeur rigide Aquarel 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : vert pastel

2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - réf. 54563E - 1 Classeur rigide Aquarel 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : vert pastel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,70 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54563E - 1 Classeur rigide Aquarel 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : vert pastel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,18 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54563E - 1 Classeur rigide Aquarel 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : vert pastel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54563E - 1 Classeur rigide Aquarel 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : vert pastel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,94 €
Livraison gratuite

Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Vert pastel

2 à 6 jours
43,08 €
4.31 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Vert pastel

Offre la moins chère

Un vent de légèreté souffle sur le classement avec la gamme pastel Aquarel d'Exacompta.Conçu en carton rigide, recouvert de papier couleur pelliculé, le classeur à anneaux Aquarel est conçu pour durer.Extérieur pastel et intérieur papier noir pour une belle élégance qui saura habillé votre classement.Equipé anneaux en D sur la 3ème de couverture, les feuilles ou pochettes sont faciles à insérer et consulter pour un usage quotidien.Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4. Certifié FSC®, fabrication française.
5,05 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr