Exacompta Classeur Kreacover 4 Ann 20mm 10 Unité(S)

Exacompta Classeur Kreacover 4 Ann 20 mm 10 unités

Exacompta Classeur Kreacover 4 Ann 20mm 10 Unité(S)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,21 €
Livraison à partir de 5,59 €

Classeur Exacompta personnalisable PEVA Kreacover 4 annx en D 32x26,8cm Dos 38mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - réf. 51841E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51841E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,37 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51841E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51841E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,97 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51841E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,16 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51841E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,73 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51841E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Classeur Panorama FT A4+ 4 anneaux 30 mm dos 4 cm transparent 12 unités
12,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur Kreacover PP personnalisable 4 anneaux en D 15 mm A4 maxi Bleu
6,98 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Classeur Kreacover 4 Ann 20mm 10 Unité(S)

Offre la moins chère

5,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR