Classeur - A4 - 4 Anneaux - Mauve Pastel - Dos 40 Mm - Aquarel - Exacompta

Exacompta Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D Ø 25 mm Dos 4 cm A4 Mauve

Classeur - A4 - 4 Anneaux - Mauve Pastel - Dos 40 Mm - Aquarel - Exacompta

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,04 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Réf. 51565E - 1 Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris mauve

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,31 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Classeur 4 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Mauve

Livré en 24-48H
5,57 €
Livraison à 17,88 €

Classeur - A4 - 4 anneaux - Mauve pastel - Dos 40 mm - Aquarel - Exacompta

4 à 7 jours
6,84 €
Livraison à 7,90 €

Classeur - A4 - 4 anneaux - Mauve pastel - Dos 40 mm - Aquarel - Exacompta

3 à 5 jours
7,74 €
Livraison à 6,99 €

Exacompta - Réf. 51565E - 1 Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris mauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51565E - 1 Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris mauve

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,96 €
Livraison à 4,99 €
Classeur - A4 - 4 Anneaux - Mauve Pastel - Dos 40 Mm - Aquarel - Exacompta

Offre la moins chère

Idéal pour un usage scolaire ou à la maison 4 anneaux en métal Permet de classer des documents (feuilles perforées et pochettes transparentes) au format A4 Fabriqué en carton rigide Un film pelliculé recouvre la couverture pour une résistance optimale Dos de 40 mm Anneaux de 25 mm Plusieurs coloris pastel Permet de ranger jusqu'à 230 documents (feuilles de 80g/m²) Produit fabriqué en Allemagne Sur notre boutique en ligne, retrouvez un grand choix d'articles de fournitures scolaires. Paiement sécurisé et expédition rapide.
4,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Exacompta Classeur rembordé en polypropylène A4 4 anneaux 15 mm Couleurs assorties
71,59 €
3.58 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur KreaCover personnalisable rigide 2 poches 2 anneaux en D 25 mm A4 maxi Blanc
5,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur 4 anneaux 30 mm OPAK rigide 10/10e Polypropylène A4 Maxi Vert foncé
8,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide OPAK 4 anneaux Ø30 mm Dos 40 mm A4 Maxi Rouge
8,62 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Classeur Aquarel 2 anneaux en D 25 mm A4 Rose
10,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €