Exacompta - Réf. 51566E - Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris rose

Exacompta Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D Ø25 mm Dos 4 cm 31,5x27 cm A4 Rose

Exacompta - Réf. 51566E - Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,39 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 51566E - Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,56 €
Livraison à 5,49 €

Classeur - A4 - 4 anneaux - Rose pastel - Dos 40 mm - Aquarel - Exacompta

3 à 5 jours
3,56 €
Livraison à 5,90 €

EXACOMPTA Classeur 4 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Rose

Livré en 24-48H
5,57 €
Livraison à 17,88 €

Classeur - A4 - 4 Anneaux - Rose Pastel - Dos 40 Mm - Aquarel - Exacompta

Livraison sous 3 a 5 jours
11,27 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Réf. 51566E - Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51566E - Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,14 €
Livraison à 4,99 €
Exacompta - Réf. 51566E - Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5 x 27 cm - format à classer A4 - Coloris rose

Offre la moins chère

Un vent de légèreté souffle sur le classement avec la gamme pastel Aquarel d'Exacompta. Conçu en carton rigide, recouvert de papier couleur pelliculé, le classeur à anneaux Aquarel est conçu pour durer. Extérieur pastel et intérieur papier noir pour une belle élégance qui saura habillé votre classement. Equipé anneaux en D sur la 3ème de couverture, les feuilles ou pochettes sont faciles à insérer et consulter pour un usage quotidien COULEUR : rose - Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4. Certifié FSC, fabrication Allemande dans l'usine du groupe Exacompta.
3,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Classeur rembordé en polypropylène A4 4 anneaux 15 mm Couleurs assorties
71,59 €
3.58 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur KreaCover personnalisable rigide 2 poches 2 anneaux en D 25 mm A4 maxi Blanc
5,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur 4 anneaux 30 mm OPAK rigide 10/10e Polypropylène A4 Maxi Vert foncé
8,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide OPAK 4 anneaux Ø30 mm Dos 40 mm A4 Maxi Rouge
8,62 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Classeur Aquarel 2 anneaux en D 25 mm A4 Rose
10,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €