Exacompta - réf. 51921E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Exacompta Classeur rigide personnalisable réf. 51921E A4 Maxi 2 poches 2 anneaux D20 Dos 38 mm blanc

Exacompta - réf. 51921E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable rigide 2 poches KreaCover - 2 anneaux en D 20mm - A4 maxi - Blanc

Livré en 24-48H
7,36 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - réf. 51921E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,56 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - réf. 51921E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Classeur Kreacover Maxi, 2 anneaux en D 20mm, PP, devant et dos personnalisables, coloris blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,64 €
4.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51921E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 20 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Offre la moins chère

Extérieur rigide en PP soudé - Epaisseur 19/10ème - 2 poches transparentes A4 maxi pour personnaliser la 1ère de couverture et sur le dos CAPACITÉ DE CLASSEMENT : entre 140 et 180 feuilles papier 80g MÉCANIQUE : 2 anneaux en D diamètre 20 mm - Dos 38 mm pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires FORMAT : 320 x 273 mm - Format à classer : A4 maxi, il s'adapte à tous les documents Facile à personnaliser avec KREAMAN sur le site Exacompta - Fabrication française - Certification FSC - Coloris blanc
5,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Classeur rembordé en polypropylène A4 4 anneaux 15 mm Couleurs assorties
71,21 €
3.56 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur KreaCover personnalisable rigide 2 poches 2 anneaux en D 25 mm A4 maxi Blanc
5,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide OPAK 4 anneaux Ø30 mm Dos 40 mm A4 Maxi Rouge
8,62 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Classeur Aquarel 2 anneaux en D 25 mm A4 Rose
10,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €