Boîte de 40 punaises - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Jaune

Exacompta Punaises – Boîte de 40, pointe 7 mm, diamètre 10 mm, jaune

offres d'occasion à partir de

Boîte de 40 punaises - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Jaune

Prix le moins cher
2 à 4 jours
2,87 €
Livraison à partir de 14,34 €

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises hauteur de pointe 7mm 10mm de diamètre Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises hauteur de pointe 7mm 10mm de diamètre Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,22 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises hauteur de pointe 7mm 10mm de diamètre Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,47 €
Livraison gratuite

Punaises Exacompta Boîte de 40 - Diam. 10mm - Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
6,40 €
Livraison à partir de 0,40 €

Boîte De 40 Punaises, Tête Diam. 10mm, Coloris Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
6,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Boîte 1000 punaises en laiton Hauteur 9 mm Diamètre 9 mm Couleurs assorties
10,91 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Punaises Réf. 14020E – Boîte de 40, Pointe 7 mm Ø 10 mm – Blanc
2,87 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Boîte de 40 punaises Linicolor® pointe 7mm 10mm diamètre Coul. ass. translucide
4,54 €
0.11 EUR/1.0 Punaises
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de 750 punaises en laiton, hauteur 9 mm, diamètre 11 mm
10,37 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Punaises Réf. 14021E Boîte de 40 Pointe 7 mm Diamètre 10 mm Noir
2,87 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Boîte de 40 punaises - Hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre - Jaune

Offre la moins chère

Livré en boîte distributrice refermable. Facile à enlever grâce au débord de la tête plastique. Pointe extra fine et solide en acier nickelé qui n'endommage ni le document, ni le support. Punaises idéales pour fixer cartes, annonces ou documents divers sur sur des panneaux muraux ou des tables à dessin,ou pour fixer au mur ou au plafond des éléments de décoration (photos, posters, cadres, guirlandes ...) etc. Référence fabricant : 14021E, 14020E, 14023E, 14024E
2,87 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr