EXACOMPTA Boîte de 40 punaises Hauteur de Pointe 7mm 10mm de diamètre Blanc

Exacompta Punaises Réf. 14020E – Boîte de 40, Pointe 7 mm Ø 10 mm – Blanc

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises Hauteur de Pointe 7mm 10mm de diamètre Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,75 €
Livraison à 2,90 €

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises Hauteur de Pointe 7mm 10mm de diamètre Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,22 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises Hauteur de Pointe 7mm 10mm de diamètre Blanc

En stock
5,40 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises Hauteur de Pointe 7mm 10mm de diamètre Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,47 €
Livraison gratuite

Punaises Exacompta Boîte de 40 - Diam. 10mm - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,76 €
Livraison à 0,40 €

EXACOMPTA Boîte de 40 punaises Hauteur de Pointe 7mm 10mm de diamètre Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Boîte de 40 punaises Hauteur de Pointe 7mm 10mm de diamètre Blanc

Offre la moins chère

Exacompta - 14020E Exacompta Boîte de 40 punaises - hauteur de pointe 7mm - 10mm de diamètre Boîte distributrice refermable. Facile à enlever grâce à une tête de forme spéciale. Pointe extra fine en acier nickelé qui n'endommage ni le document ni le support.
3,75 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta Punaises Réf. 14021E Boîte de 40 Pointe 7 mm Diamètre 10 mm Noir
5,17 €
5.17 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Punaises Réf. 14032E – Boîte 40 – Pointe 7 mm, Diam. 10 mm – Cristal translucide
4,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 14768E - Boîte de 750 punaises - Hauteur de la Pointe 9 mm - Diamètre 9,5 mm - pour Fixer Cartes, Photos, Posters, Documents, Cadres, guirlandes - Couleur Laiton (Lot de 2)
15,78 €
0.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 14751E - Boîte de 100 punaises - Hauteur de la pointe 9 mm - Diamètre 9 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - 5 couleurs assorties
4,19 €
0.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite