Exacompta - Réf. 540702E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur bleu

Exacompta Trieur dos agrafé 540702E – 7 compartiments A4 24,5x32 cm, élastiques, bleu

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 540702E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 7 compartiments - A4 - Bleu

Livré en 24-48H
5,94 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 540702E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à partir de 2,98 €

Exacompta - Réf. 540702E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 540702E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Ref 540702E - Stapled Spine Multipart File - 245 x 320mm in Size, Su

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,69 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 540702E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 7 compartiments - A4 - Bleu

2 à 4 jours
54,60 €
5.46 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine France

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Matériel Carton
Type Project folder
Nombre de compartiments 7
Poids du support 355 g/m²
Type de fixation Elastique
Fixation Oui
Format A4

Poids et dimensions

Poids 159 g
Hauteur 320 mm
Largeur 245 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : Accueille de nombreux documents jusqu'au format A4.
• Matériau durable : Carte lustrée robuste pour une utilisation prolongée.
• Design élégant : Teinte bleue chic, format compact, fermeture sécurisée.

Produits similaires

Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert
19,90 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,56 €
7.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta - Réf. 540702E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy noire - 7 compartiments - dim 24,5x 32 cm - A4 - couleur bleu

Offre la moins chère

TRIEUR au dos agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2 - intérieur assemblé par agrafage en carte recyclée 170g/m2 noire FERMETURE : par élastiques FENÊTRES imprimées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 7 - capacité jusqu'à 350 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEUR : bleu
1,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr