Exacompta - Réf. 5324E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Exacompta Trieur HARMONIKA 5324E - 24 compartiments A4, dos extensible, couleurs aléatoires

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 26,50 €

Exacompta - Réf. 5324E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,76 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5324E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,67 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5324E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,15 €
Livraison gratuite

Trieur carte Exacompta Harmonika 24 divisions coloris assortis

24 heures
29,53 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 5324E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 5324E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

Trieur Carte Lustrée À Élastiques 24 Compartiments À Fenêtre Exacompta 5324

Livraison sous 3 a 5 jours
46,84 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Trieur extensible HARMONIKA, 24 compartiments, coloris assortis (4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,57 €
22.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 Trieur extensible HARMONIKA, 24 compartiments, coloris assortis (4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf.5312E – 12 comp., fenêtres découpées, élastiques, dos extensible, A4
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,56 €
7.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert
19,90 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Réf. 5324E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleurs aléatoires

Offre la moins chère

LE TRIEUR Harmonika en carte est beaucoup plus solide et plus pratique à utiliser qu'un trieur en polypropylène - il s'ouvre entièrement à plat, ce qui permet de consulter facilement ses documents - les onglets protégés résistent aux manipulations COUVERTURE : en véritable carte lustrée 425g/m2 - intérieur en carte 225g/m2 aux teintes vives multicolores FERMETURE : par élastiques FENÊTRES découpées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 24 - capacité jusqu'à 840 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEURS ALÉATOIRES : bleu, jaune, rouge, vert
27,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr