Panier de basketball mobile à roulettes avec cercle dunk Exit Toys Galaxy Vert TU

Exit Toys - Panier de basketball portable Galaxy - roulettes, cercle dunk - Vert

Panier de basketball mobile à roulettes avec cercle dunk Exit Toys Galaxy Vert TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
548,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Exit Galaxy Panier De Basket Portable (Avec Anneau De Dunk)

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
622,00 €
Livraison gratuite

Panneau de basket mobile à roulettes avec cercle dunk Galaxy - vert/noir

Se renseigner auprès du vendeur
675,00 €
Livraison gratuite

Panier de basket portable exit galax...

3 jours ouvrés
735,00 €
Livraison gratuite

Panneau de basket mobile à roulettes avec cercle dunk EXIT Galaxy - vert/noir Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
1 038,57 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Panier de basketball Exit Toys NovaStar Noir 385x106x158 cm
177,39 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
EXIT Toys – Panneau de basket Galaxy mural, incl. anneau dunk, filet, réglable 5 hauteurs, vert/noir
329,00 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Panier de basketballFAUX Exit Toys Galaxy Vert TU
149,00 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
EXIT Galaxy Panier de Basket Portable
519,00 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Panier de basketball mobile à roulettes avec cercle dunk Exit Toys Galaxy Vert TU

Offre la moins chère

Le panneau de basket mobile à roulettes EXIT Galaxy en vert et noir procure des heures de plaisir. Ce système de basket-ball est équipé d'un cadre unique sur roulettes, de sorte que vous pouvez facilement jouer au basket n'importe où. L'cercle dunk qui est fourni est mobile lors du dunking, afin que tu puisses pratiquer les mouvements de basket les plus cool. Pour un match de basket endiablé, tu n'as plus besoin d'aller sur un terrain de basket !Cadre facile à déplacerLe cadre du panneau de basket mobile Galaxy est équipé d'un système unique avec trois roulettes robustes et un contrepoids. Cela permet de déplacer facilement le panneau de basket sans avoir à incliner le cadre au préalable. La roulette à l'avant te permets d'aller dans toutes les directions. Même les enfants peuvent déplacer ce panneau de basket. Le contrepoids est livré avec trois sacs de sable que tu peux remplir et placer dans la housse pour maintenir le cadre fermement en place. Le panneau de basket EXIT Galaxy peut
548,84 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr