Expresso ECF02DGBEU

Smeg Machine à expresso ECF02DGBEU

Expresso ECF02DGBEU

Prix total le moins cher
6 jours
1 101,00 €
Livraison gratuite

Expresso - SMEG - ECF02DGBEU - 15 bar - Noir - Grains de café

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
1 175,24 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Smeg Dolce & Gabbanna ECF02DGBEU 1350 W Blue Mediterraneo Bleu et blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
1 181,24 €
Livraison gratuite

ECF02DGBEU Dolce&Gabbana

Se renseigner auprès du vendeur
1 195,90 €
Livraison gratuite

Machine À Expresso 15 Bars - ECF02DGBEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Machine à café expresso années 50 SMEG ECF02DGBEU Blu Mediterraneo

Livraison sous 3 a 5 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SMEG ECF02DGBEU

5 à 6 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

Smeg ECF02DGBEU Dolce&Gabbana

Livré sous 1 à 3 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Smeg Dolce & Gabbanna ECF02DGBEU 1350 W Blue Mediterraneo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Bouteille SKSB01 – pour machine à soda SKC01 – Tritan Renew, bouchon inox
29,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Machine à soda "Collezione" Bleu orage Mat
164,62 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,92 €
Machine à soda "Collezione" Vert Émeraude Mat
137,00 €
Comparer 19 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Set de pâtes SMPC01 - Coupe-fettucini/Taglioni
169,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SKC01BLM Noire Mat
Livraison à partir de 14,98 €
Expresso ECF02DGBEU

Offre la moins chère

La machine a café expresso ECF02 de Smeg bénéficie du système de chauffage Thermobloc qui assure un temps de préparation plus rapide pour la machine et un contrôle précis de la température de l'eau pour l'extraction du café. Elle dispose d’un panneau de commande qui vous permet de sélectionner 3 fonctions selon vos préférences. Avec la baguette à vapeur , vous pouvez facilement créer une mousse de lait riche et crémeuse, parfaite pour des préparations telles que le cappuccino, le flat white et le latte macchiato. La machine à café Smeg convient aussi bien au café moulu qu’aux dosettes de papier, grâce à son porte-filtre en acier inoxydable. Le réservoir d'eau a une capacité de 1.1 litres , pour 15 bars . Elle dispose également des fonctions eau chaude pour thé ou boissons chaudes,alarme de détartrage, alarme absence d'eau vide, etc. La combinaison de l’esthétique et de la fiabilité vous permet de profiter de l’arôme intense d’un véritable espresso italien. Son design années 50 donnera
1 101,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace