Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Faber-Castell Crayon de couleur Jumbo Grip 621766 3,8 mm Vert clair

Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,42 €
Livraison à 4,70 €

Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,95 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,97 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
5,02 €
Livraison à 6,70 €

FABER-CASTELL Crayons couleur JUMBO GRIP, vert pré Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
5,02 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,68 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
7,99 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Crayon Couleur Jumbo Grip, Triangulaire, Vert Pré

Livraison sous 3 a 5 jours
8,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 621766 Jumbo Grip Crayon de Couleur 3,8 mm Vert/Clair

Offre la moins chère

Le crayon de couleur jumbo grip avec zone brevetée grip garantit une bonne prise en main Mine de couleur avec des pigments particulièrement brillants Couleurs entièrement aquarellables Mine résistante grâce à un collage spécial Vernis écologique à l'eau
3,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie : Prise en main facile, idéale pour les petites mains.
• Couleurs : Pigments intenses pour un dessin vibrant et attrayant.
• Entretien : Lavable facilement pour un nettoyage sans souci.

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
1.26 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Crayon PITT Sanguine Moyen
2,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur pour artistes Polychromes
2,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Crayon Couleur Polychromos Artistes vert émeraude
4,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Crayons de couleur pour artistes Polychromes
2,75 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €