FABER-CASTELL - 12 crayons couleur Black Edition néon et pastel

Faber-Castell Crayons de couleur Black Edition néon et pastel Lot de 12

FABER-CASTELL - 12 crayons couleur Black Edition néon et pastel

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,98 €
0.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Black Edition Lot de 12 crayons de couleur néon + pastel

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
3,98 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - 12 crayons couleur Black Edition néon et pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 4,70 €

Crayons de couleur - Faber-Castell - Black Edition - 12 pièces - Pastel et néon - Ergonomiques

4 à 6 jours
8,20 €
Livraison à 5,99 €

FABER-CASTELL - 12 crayons couleur Black Edition néon et pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - 12 crayons couleur Black Edition néon et pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL Crayon de couleur Black Edition, étui de 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison à 1,49 €

FABER-CASTELL - 12 crayons couleur Black Edition néon et pastel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,64 €
Livraison gratuite

Crayons de couleur - Faber-Castell - Black Edition - 12 pièces - Pastel et néon - Ergonomiques

4 à 7 jours
9,73 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - 12 crayons couleur Black Edition néon et pastel

Offre la moins chère

COULEURS VIBRANTES: Ces crayons de couleur ont des pigments riches pour des résultats vibrants. Les néons ajoutent des éléments audacieux, et les pastels créent des effets doux, même sur papier foncé DESIGN ERGONOMIQUE: Les crayons de couleur ont une forme triangulaire ergonomique qui assure une prise en main confortable, ce qui en fait des crayons de couleur idéaux RÉSISTANT À LA RUPTURE: Mine de 3,3 mm et résistance à la rupture la plus élevée grâce au processus de liaison sécurisée (SV), assurant une excellente rétention de la pointe et un taillage facile SYLVICULTURE DURABLE: Fabriqué à partir de bois provenant de forêts certifiés durables FABER-CASTELL: Enrichir la vie par la créativité et l'expression personnelle, inspirer la confiance et la joie grâce à des produits pratiques et innovants pour tous les âges
3,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo roller 4005401144373 G
15,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos 110024 – Set de 24, coffret métallique, mine 3,8 mm
34,99 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Château – 60 crayons hexagonaux, étui métal
21,39 €
0.36 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Set de crayons de couleur 116512 – triangulaires, 12 crayons, mine incassable
4,99 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €