FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

Faber-Castell Porte-mine Scribolino 131482, mécanisme à vis, mine 1,4 mm, bleu

FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

8,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,52 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Porte-mine à mécanisme rotatif Scribolino, G

Se renseigner auprès du vendeur
8,53 €
Livraison à partir de 9,99 €

Porte-mine à mécanisme rotatif Scribolino,

Se renseigner auprès du vendeur
9,07 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mine Poly Matic 133388 – 0,7 mm – gris – 1 pièce
5,16 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9717 Vert
6,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell - Porte-mine GRIP PLUS 130733 - Épaisseur de mine 0,7 mm - Corps noir métallisé
7,50 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Vert
4,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9719 Mine 1 mm Vert
5,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
FABER-CASTELL 131482 - Porte-mine à vis Scribolino, épaisseur de mine: 1,4 mm, bleu

Offre la moins chère

Mine d'épaisseur B épaisseur de 1,4 mm Convient aux droitiers et aux gauchers Surfaces de préhension très agréables Avec guide-mine à ressort
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr