FABER-CASTELL 167153 - Stylo à encre Pitt Artist Pen, couleur 199, noir, 1,5, C, B, Fude Medium, Etui de 4

Faber-Castell – Stylo à encre Pitt Artist Pen 167153 – Noir 199 pointes 1,5/C/B/Fude – Étui 4

offres d'occasion à partir de

FABER-CASTELL 167153 - Stylo à encre Pitt Artist Pen, couleur 199, noir, 1,5, C, B, Fude Medium, Etui de 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 12,08 €

FABER-CASTELL 167153 - Stylo à encre Pitt Artist Pen, couleur 199, noir, 1,5, C, B, Fude Medium, Etui de 4

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
2.75 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 167153 - Stylo à encre Pitt Artist Pen, couleur 199, noir, 1,5, C, B, Fude Medium, Etui de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,85 €
Livraison à partir de 2,98 €

Feutres à dessin - - Pitt Artist Pen - Noir - 4 mines différentes

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feutres à dessin - Faber-Castell - Pitt Artist Pen - Noir - 4 mines différentes Noir (Color 199)

Se renseigner auprès du vendeur
12,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

FABER-CASTELL 167153 - Stylo à encre Pitt Artist Pen, couleur 199, noir, 1,5, C, B, Fude Medium, Etui de 4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Feutres à dessin - Faber-Castell - Pitt Artist Pen - Noir - 4 mines différentes

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

FABER-CASTELL 167153 - Stylo à encre Pitt Artist Pen, couleur 199, noir, 1,5, C, B, Fude Medium, Etui de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison gratuite

Feutres À Dessin - Faber-Castell - Pitt Artist Pen - Noir - 4 Mines Différentes

Livraison sous 3 a 5 jours
15,08 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell 10101783 Crayons de Couleur Polychromes 3,8 mm Or
4,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Faber-Castell Crayon pastel 9201-199 Noir
4,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL 167153 - Stylo à encre Pitt Artist Pen, couleur 199, noir, 1,5, C, B, Fude Medium, Etui de 4

Offre la moins chère

Set de 4 stylos à encre imperméable Disponibles dans les épaisseurs 1,5 mm, C (pointe calligraphique), B et Fude Medium Encre de Chine pigmentée avec une résistance maximale à la lumière L'encre ne traverse pas le papier Inodore et sans acide
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr