Boite à Outils Textile - FACOM - BS.T14CM1PB - (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + 7 Clés à fourche)

Facom Boîte à outils textile BS.T14CM1PB – 5 Tvis Protwist, 9 clés mâles, pince multiprise

offres d'occasion à partir de

Boite à Outils Textile - FACOM - BS.T14CM1PB - (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + 7 Clés à fourche)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
144,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac souple avec outils Facom BS.T14CM1PB 23 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Facom Boite à Outils Textile Probag 14 + 22 Outils - Sac Transport Outils, Livré avec 5 Tournevis Protwist + 9 Clés Mâles + Pince Multiprise + 7 Clés à Fourche - Bs.T14Cm1Pb Rouge/Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,66 €
Livraison gratuite

Boîte Textile Probag + 22 Outils

Se renseigner auprès du vendeur
162,70 €
Livraison gratuite

Boîte Textile Probag + 22 Outils Facom Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
162,70 €
Livraison gratuite

Boite à Outils Textile - FACOM - BS.T14CM1PB - (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + 7 Clés à fourche)

4 à 7 jours
171,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Facom Boite à Outils Textile Probag 14 + 22 Outils - Sac Transport Outils, Livré avec 5 Tournevis Protwist + 9 Clés Mâles + Pince Multiprise + 7 Clés à Fourche - Bs.T14Cm1Pb Rouge/Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,85 €
Livraison gratuite

Boîte à outils textile Facom PROBAG + 22 outils

Livraison sous 3 a 5 jours
179,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Boîte à outils plastique 16'' BP.C16NPB fermeture automatique
17,32 €
Comparer 21 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
FACOM Boîte à outils plastique 19'' BP.C19NPB
23,84 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte à outils textile Probag Trolley BS.R20PB FACOM
103,96 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Boîte à outils plastique Pro 20" BP.P20APB – Système cantilever – Poignée alu ergonomique
41,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Caisse à outils 2 cases Facom BT.6A
68,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boite à Outils Textile - FACOM - BS.T14CM1PB - (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + Pince multiprise + 7 Clés à fourche)

Offre la moins chère

Découvrez la boîte à outils Probag FACOM, modèle BS.T14CM1PB, comprenant 22 outils essentiels : 5 tournevis Protwist, 9 clés mâles, une pince multiprise et 7 clés à fourche. Fabriquée en tissu ultra-résistant et imperméable, elle offre un rangement optimal avec de nombreuses poches et une sangle d'épaule confortable. Dimensions : 40 x 22 x 32.5 cm.
144,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com