Facom ouble anneau Facom 55A 13x15 mm Quantité:1

FACOM Clé à double anneau 55A contrecoudée 13 x 15 mm

Facom ouble anneau Facom 55A 13x15 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,59 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 55A.13X15 Cle Contrecoudee 13X15 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,30 €
Livraison à 3,99 €
Facom ouble anneau Facom 55A 13x15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à double anneau coudée : espace libre sous la tige pour les doigts ou pour franchir un obstacle. \n• Idéale pour serrer les écrous lors de travaux en série. \n• Tête à anneau avec profil OGV® à douze pans pour un serrage puissant et délicat des écrous. \n• Chromée, satinée.
17,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Jeu de 12 clés mixtes avec cliquet flexible
211,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €