Facom ouble anneau Facom 55A 22x24 mm Quantité:1

Facom Clé contrecoudée 55A.22X24 22 x 24 mm

Facom ouble anneau Facom 55A 22x24 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 55A.22X24 Cle Contrecoudee 22X24 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,07 €
Livraison à partir de 18,78 €

Facom 55A.22X24 Cle Contrecoudee 22X24 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,69 €
Livraison à partir de 17,39 €

Facom 55A.22X24 Cle Contrecoudee 22X24 Mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,69 €
Livraison à partir de 17,47 €

Facom 55A.22X24 Cle Contrecoudee 22X24 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,69 €
Livraison à partir de 17,47 €

Facom 55A.22X24 Cle Contrecoudee 22X24 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,09 €
Livraison à partir de 17,47 €

Facom 55A.22X24 Cle Contrecoudee 22X24 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé à double anneau Facom 55A 26x28 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Clé mixte 441.14 – Ouverture 14 mm (métrique)
Livraison à partir de 6,90 €
Facom 55A.25X28 Cle Contrecoudee 25X28 Mm
21,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Facom Clé mixte 41.13 contrecoudée 13 mm
Livraison à partir de 3,99 €
Facom ouble anneau Facom 55A 22x24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à double anneau coudée : espace libre sous la tige pour les doigts ou pour franchir un obstacle. \n• Idéale pour serrer les écrous lors de travaux en série. \n• Tête à anneau avec profil OGV® à douze pans pour un serrage puissant et délicat des écrous. \n• Chromée, satinée.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr