Jeu de clés à pipe débouchées FACOM sur panneau - 75.P22M

Facom – Jeu de clés à pipe 75.P22M – 6x6 pans – 10 pièces

Jeu de clés à pipe débouchées FACOM sur panneau - 75.P22M

Prix total le moins cher
24/48h
556,64 €
Livraison gratuite

Facom 75.P22M Jeu De Cles A Pipe

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
556,65 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à pipe débouchées métriques et en pouces, sur panneau, 8-32 mm, 22 pièces- 75.P22M

Livraison sous 3 a 5 jours
567,77 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à pipe débouchées FACOM sur panneau - 75.P22M G

Se renseigner auprès du vendeur
567,77 €
Livraison gratuite
Jeu de clés à pipe débouchées FACOM sur panneau - 75.P22M

Offre la moins chère

Présentation : Sur panneau. Caractéristiques techniques Facom : 75.P22M A (') : - A (mm) : 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 23 - 24 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 32 Contenant : Panneau : PK.1 Poids (Kg) : 13,340 Norme (s) Facom référence : 75.P22M - NF ISO 2236. - NF ISO 691. - ISO 2236. - ISO 691. - DIN ISO 691
556,64 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Facom Jeu d’emporte-pièces et coupe-cercle 19 pièces Quantité:1
154,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom - Jeu de 7 tournevis Protwist ATXR.J7PB - Torx et Resistorx
43,91 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €