Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1

Facom – Jeu de douilles 1/2" D-Box S.360DBOX1 – 21 pièces (17 douilles, cliquet, rallonges, joint)

Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
209,99 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,52 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
251,42 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
268,96 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
350,09 €
Livraison à 21,87 €

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,59 €
Livraison à 21,06 €

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,59 €
Livraison à 21,87 €

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

415,52 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
420,09 €
Livraison à 21,87 €
Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • cliquet à changement rapide avec poignée tournante S.360 17 x clé à douille hexagonale métrique 6 pans S.H 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 24 27 30 32 mm \n• 2 rallonges 1/2" : L 130 mm (S.210) L 250 mm (S.215) \n• cardan universel 1/2" : S.240A coffret bimatière S(L).DBOX1(12) BV.S1NANO
209,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Facom Jeu d’emporte-pièces et coupe-cercle 19 pièces Quantité:1
154,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB
36,89 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom - Jeu de 7 tournevis Protwist ATXR.J7PB - Torx et Resistorx
43,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €