Facom 180.CPE - Pince Multiprise Grande Capacité - Pince Multiple Accès Compliqués - Becs Longs et Effilés - Becs Double Traitement Thermique - Noir, Rouge et Argent - 250 mm

Facom Pince multiprise 180.CPE grande capacité – Becs longs effilés pour accès compliqués – 250 mm

offres d'occasion à partir de

Facom 180.CPE - Pince Multiprise Grande Capacité - Pince Multiple Accès Compliqués - Becs Longs et Effilés - Becs Double Traitement Thermique - Noir, Rouge et Argent - 250 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,18 €
Livraison à partir de 16,55 €

Facom 180.CPE - Pince Multiprise Grande Capacité - Pince Multiple Accès Compliqués - Becs Longs et Effilés - Becs Double Traitement Thermique - Noir, Rouge et Argent - 250 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,89 €
Livraison à partir de 17,37 €

Facom 180.CPE - Pince Multiprise Grande Capacité - Pince Multiple Accès Compliqués - Becs Longs et Effilés - Becs Double Traitement Thermique - Noir, Rouge et Argent - 250 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,89 €
Livraison à partir de 17,44 €

Pince multiprise entrepassée Bec fin 250 mm - FACOM - 181EF.25CPE

24/48h
53,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince multiprise à tête allongée chromée poignées bi-matière 250 mm Facom 181EF.25CPE

Livraison sous 3 a 5 jours
54,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince multiprise - Entrepassée à verrouillage - Poignée bi-matière - 256 mm - 181EF.25CPE

Se renseigner auprès du vendeur
54,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince multiprise FACOM - Entrepassée à verrouillage - Poignée bi-matière - 256 mm - 181EF.25CPE G

Se renseigner auprès du vendeur
54,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom 180.CPE - Pince Multiprise Grande Capacité - Pince Multiple Accès Compliqués - Becs Longs et Effilés - Becs Double Traitement Thermique - Noir, Rouge et Argent - 250 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,58 €
Livraison gratuite

Facom 180.CPE - Pince Multiprise Grande Capacité - Pince Multiple Accès Compliqués - Becs Longs et Effilés - Becs Double Traitement Thermique - Noir, Rouge et Argent - 250 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Facom Pince multiprise entrepassée EXPERT E084649 300 mm
29,63 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom 485A.25CPEPB Pince multiprise 1 pc(s)
67,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 4 pinces CPE FACOM CPE.A1PB
101,14 €
Comparer 17 prix
Livraison gratuite
Facom Pince multiprise isolée 180.VE – becs longs effilés, double traitement thermique, 60/62 HRc
61,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,32 €
Facom 180.CPE - Pince Multiprise Grande Capacité - Pince Multiple Accès Compliqués - Becs Longs et Effilés - Becs Double Traitement Thermique - Noir, Rouge et Argent - 250 mm

Offre la moins chère

181ef - pinces multiprises entrepassées à verrouillage facom 181ef25cpe Contenu : 1 pièce Pince de pompe à eau facom d'origine chromée, longue cuisson - 250 mm Facom : next is now
48,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr