Facom Facom Pince articulée réglable, verrouillable chromée, capots ergonomiques réglables en 12 positions. Quantité:1

Facom Pince multiprise 181A.25CPEPB Taille métrique 41 mm 250 mm

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Pince articulée réglable, verrouillable chromée, capots ergonomiques réglables en 12 positions. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 181A.25CPEPB Pince multiprise Taille (métrique) 41 mm 250 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince multiprise Facom 181A.25CPE avec double articulation coulissante verrouillable 250 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,95 €
Livraison gratuite

Pince multiprise Facom 181A.25CPE avec double articulation coulissante verrouillable 250 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,19 €
Livraison gratuite

Pince multiprise FACOM - Entrepassée à verrouillage - Poignée bi-matière - 245 mm - 181A.25CPE

4 à 6 jours
31,35 €
Livraison à partir de 7,88 €

Pince multiprise Facom 181A.25CPE avec double articulation coulissante verrouillable 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,35 €
Livraison à partir de 10,51 €

Facom 181A.25CPEPB Pince multiprise Taille (métrique) 41 mm 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince multiprise Facom 181A.25CPE avec double articulation coulissante verrouillable 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison à partir de 16,55 €

Pince multiprise entrepassée à verrouillage gainée CPE 245mm - FACOM - 181A.25CPE G

Se renseigner auprès du vendeur
40,79 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Pince multiprise entrepassée EXPERT E084649 300 mm
29,63 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom 485A.25CPEPB Pince multiprise 1 pc(s)
67,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TONA EXPERT E084648 Pince clé multiprise
22,90 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de 4 pinces CPE FACOM CPE.A1PB
101,14 €
Comparer 17 prix
Livraison gratuite
Facom Pince multiprise isolée 180.VE – becs longs effilés, double traitement thermique, 60/62 HRc
61,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,32 €
Facom Facom Pince articulée réglable, verrouillable chromée, capots ergonomiques réglables en 12 positions. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton de réglage pour un ajustement rapide et précis, avec verrouillage de sécurité \n• Crémaillère à 12 positions réglable facilement par bouton-poussoir \n• Position ergonomique et très rapprochée des branches pour une prise plus puissante \n• Grande résistance à la torsion et à la flexion \n• Tête affinée avec denture auto-bloquante \n• Denture trempée, dureté 62 HRC \n• Chromé, poignées ergonomiques bimatière
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr