Baskets Faguo Lumbo Beige 44

Faguo - Lumbo Suede - Chaussures lifestyle homme Camel - 44

Baskets Faguo Lumbo Beige 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
94,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo Lumbo Beige 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
94,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo Lumbo Beige 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo LUMBO SUEDE M pour Homme 44 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Faguo - Lumbo Suede - Chaussures lifestyle homme Beige - 42
90,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Faguo - Lumbo Leather Suede - Chaussures lifestyle Écru / Noir - 45
89,81 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo Lumbo Beige 44
89,81 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo Lumbo Beige 43
94,50 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo Lumbo Beige 43
89,81 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo Lumbo Beige 44

Offre la moins chère

Alliant style et confort, les Baskets Faguo Lumbo représentent un choix idéal pour les amateurs de sneakers élégantes et fonctionnelles. Conçues par la marque reconnue Faguo, ces baskets s’inscrivent dans une tradition d’excellence et d’attention aux détails, parfaites pour accompagner vos tenues quotidiennes avec une touche d’originalité et de modernité.Parfaites pour un usage urbain, les Baskets Faguo Lumbo se distinguent par leur silhouette contemporaine et leur construction robuste. Fabriquées avec des matériaux soigneusement sélectionnés, elles assurent un bon maintien du pied tout en offrant une grande légèreté, ce qui les rend parfaites pour des journées bien remplies à pied.La semelle extérieure, conçue pour garantir une adhérence optimale, permet une marche stable sur différents types de surfaces. La coupe de ces sneakers offre une excellente respirabilité, conservant un confort idéal même lors d’activités prolongées. Ce modèle s’adresse aussi bien aux hommes qu’aux femmes....
94,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)