Chaussettes de compression Falke RU4 Endurance Blanc 44/45

Falke - Falke RU4 - Chaussettes de running - EU 44-45 - white mix

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression Falke RU4 Endurance Blanc 44/45

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
16,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU4 Endurance Blanc 44/45

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU4 Endurance 44/45

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Falke RU4 Endurance Blanc 44/45

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU4 Endurance M So coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2002, 44-45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Endurance M So coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2002, 44-45

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE RU4 Endurance M So coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2002, 44-45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE RU4 Endurance M So coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White 2002, 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Noir Taille 37-38
14,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU4 Endurance Chaussettes de running Hommes-blanc, bleu, Taille 44-45
14,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running femme RU4 Endurance Cool Short – blanches – 35-36
13,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes RU4 Enfant 35-38
10,69 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de compression Falke RU4 Endurance Blanc 44/45

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen, la RU4 pour hommes est notre chaussette tous azimuts et offre une protection équilibrée avec un amortissement moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides ainsi que la coupe optimale assurent des unités de jogging agréables et sportives.Chaussettes de running légères offrant un amorti moyenConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)Mélange de coton à absorption ultra rapide de l'humiditéRembourrage moyen offrant à la fois confort et vitesseChaussettes de running légères offrant un amorti moyenConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied ......
16,96 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr