Chaussettes Falke RU4 Light Short Bleu 39/41

Falke - Ru4 Light - Chaussettes de running - EU 39-41 - blue

Chaussettes Falke RU4 Light Short Bleu 39/41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - RU4 Light Short - Chaussettes running homme Athletic Blue - 39 - 41

9 jours
18,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - Ru4 Light - Chaussettes de running - EU 39-41 - blue

4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Light Short Socks 39-41

2-3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running Ru4 Light Femme – Performance respirantes anti-ampoule EU 41-42 noir
14,90 €
Comparer 13 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes running RU4 Light Short Homme Black-Mix 46-48
14,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes RU4 Light Taille 42/43
11,98 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes RU4 Light Running Noir 44-45
14,05 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes de running femme RU4 Light Short respirantes anti-ampoule Blanc 35-36
14,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke RU4 Light Short Bleu 39/41

Offre la moins chère

Grâce à leur semelle fine, les « RU4 Light » à hauteur de cheville sont parfaites pour les marcheurs qui accordent beaucoup d'importance à la transmission directe de la force et à un contact immédiat avec la chaussure. Le léger rembourrage réduire les points de pression et protÚge ainsi des ampoules. Une évacuation rapide de l'humidité et la coupe FALKE anatomique assurent un grand confort et une tenue parfaite. Les meilleures conditions pour une compétition réussie !Léger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÃvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matiÚre en trois couchesProtÚge des ampoules en réduisant les points de pressionCoupe optimale grâce à la semelle et à la pointe de pied anatomiquesLéger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÃvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la con
15,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr