Falke Tk1 Socks Gris EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Gris 41/42

3 à 5 jours ouvrés
19,87 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Gris 41/42

5 jours ouvrables
20,93 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - grey

4 à 6 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 5,95 €
Falke Tk1 Socks Gris EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Chaussettes de randonnée FALKE TK1 pour femme : Protection ultime pour les aventures alpinesEmbarquez pour vos randonnées en montagne les plus ambitieuses avec la certitude que vos pieds sont entièrement protégés. La chaussette de randonnée FALKE TK1 pour femme est conçue par des experts pour les terrains alpins difficiles, offrant un confort et un soutien inégalés lorsque vous en avez le plus besoin. Avec son rembourrage ultra-épais et son isolation thermique avancée, la TK1 est le choix définitif pour le trekking en montagne, quelles que soient les conditions météorologiques. Elle offre la combinaison parfaite de protection, de chaleur et d´un ajustement impeccable, vous permettant de conquérir de nouveaux sommets et de profiter de chaque instant de votre voyage.Amorti inégalé pour une protection maximaleExpérimentez une protection maximale à chaque pas, même sur les sentiers les plus exigeants. La TK1 présente un amorti exceptionnellement volumineux, stratégiquement placé pour proté
18,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Falke Chaussettes de randonnée TK1 Adventure – Laine, anti-ampoule – Homme Noir 39-41
19,49 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK1 Homme Noir EU 44-45
18,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK1 Gris Femme EU 39-40
18,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €