Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 39-40 Femme

Falke Chaussettes randonnée TK2 Explore Cool Short W respirantes Gris Asphalt Melange 3180 39-40

offres d'occasion à partir de

Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 39-40 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 39/40

3 à 5 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 39/40

5 jours ouvrables
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 39-40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - Women's Falke TK2 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 39-40 - asphalt melange

4 à 6 jours ouvrables
22,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - TK2 Explore Cool Short - Chaussettes randonnée femme Asphalt Melange - 39 - 40

9 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 39-40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 39-40 EU

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 39-40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes TK5 Wander Cool Short Rose EU 37-38 Femme
17,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke TK5 Short gris foncé gris clair - 44-45
15,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes courtes TK5 bleues Taille EU 44-45 Homme
17,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
15,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 39-40 Femme

Offre la moins chère

Leur amorti moyen et leur mélange de fibres avec du Lyocell, ces chaussettes de randonnée à la cheville TK2 Cool offrent un grand confort et un effet rafraîchissant agréable lors de la randonnée en terrain facile, en particulier par temps chaud. L'évacuation rapide de l'humidité et la forme optimisée garantissent une régulation parfaite de la température et un confort supérieur.Traits:Meilleur confort pour les randonnées sur terrain facile par temps chaudMélange de fibres contenant du Lyocell pour un effet rafraîchissant agréableAmorti moyen pour une protection bien ajustée et un bon contact avec la chaussureTransport parfait de la température et de l'humidité grâce à la structure à trois couchesCoupe optimale grâce à l'amorti droit et gauche, ainsi qu'à la zone des orteilsCaractéristiques:Matériau: 42% polypropylène, 30% lyocell, 15% polyamide, 12% polyester, 1% élasthanneForme: anatomiqueSemelle: normaleRembourrage: moyen fortLa technologie:Régulation d'humidité:Une sensation unique
16,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)