Brosse laiton - FARTOOLS - Ø 65 mm - Epaisseur 10 mm - Marron - Conditionnement x1

Far Tools Brosse laiton Ø 65 mm Épaisseur 10 mm Marron Conditionnement x1

offres d'occasion à partir de

Brosse laiton - FARTOOLS - Ø 65 mm - Epaisseur 10 mm - Marron - Conditionnement x1

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fartools Brosse métallique de précision en Laiton Ø60/L10mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse laiton pour rénovateur RDP 60 - diamètre 65 mm - ponçage FARTOOLS

Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fartools Brosse métallique de précision en Laiton Ø60/L10mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse laiton - Ø 65 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison gratuite

Brosse laiton - Ø 65 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,38 €
Livraison gratuite

Fartools Brosse métallique de précision en Laiton Ø60/L10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison gratuite

Fartools Brosse métallique de précision en Laiton Ø60/L10mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,09 €
Livraison gratuite

Fartools Brosse métallique de précision en Laiton Ø60/L10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fartools Brosse fibre synthétique 110873 – Ø 120 mm L 100 mm Marron
14,99 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools – Brosse à lanières abrasives Grain 80 Ø120 mm L100 mm
19,99 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools Brosse en fibre plastique 110889 Ø120 mm L100 mm Compatible REX120/REX200/REX-H200
25,00 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools - Brosse en coton 110867 - Ø 120 mm x L 100 mm
32,99 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools Brosse fibre métal torsadée Ø 120 mm L 100 mm - 110884 moyeu plastique
45,84 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Brosse laiton - FARTOOLS - Ø 65 mm - Epaisseur 10 mm - Marron - Conditionnement x1

Offre la moins chère

Cette brosse laiton de diamètre 65 mm et d'épaisseur 10 mm est idéale pour le nettoyage de surfaces délicates. Elle est de couleur marron et est conditionnée en blister. Marque : FARTOOLS.
8,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com