Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Faro Barcelona Ventilateur de plafond PUNT Tub Medium LED DC 6 vitesses Noir Bois foncé

Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,65 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - PUNT TUB - Noir mat - Pales bois foncé - LED 3 températures

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
309,00 €
Livraison gratuite

Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,67 €
Livraison gratuite

Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,58 €
Livraison à partir de 15,66 €

Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,98 €
Livraison gratuite

Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
357,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond DC Punt Tub NR-NO LED Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
387,99 €
Livraison gratuite

Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,95 €
Livraison gratuite

Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,79 €
Livraison à partir de 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faro Barcelona Ventilateur de plafond Rocker DC 34195 Blanc/Frêne
163,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro
182,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faro Barcelona Accessoire pour ventilateur de plafond Phare Blanc
124,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro PUNT Tub Medium Led Noir, Bois Foncé DC Ventilateur de Plafond 6 Vitesses

Offre la moins chère

PUNT TUB est un ventilateur de plafond avec lumière noire avec pales en bois foncé pour des pièces de 13 m² à 17,6 m² Télécommande avec programmateur Ce ventilateur de plafond économe en énergie avec moteur à courant continu dispose de 6 vitesses réglables PUNT TUB dispose d'une fonction été/hiver inversée qui permet d'améliorer le système de chauffage Convient pour les toits inclinés.
306,65 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr