Fein Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé 63717189015 grain 150 51×37 mm 20 pièces
Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717189015 Grain 150 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
FEIN Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, grain 150, Condit.20 Pce, pour bois, métaux, soudures, fibres de verre, matière plastique, peinture, mastic et cuir. Fixation rapide auto-agrippant.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
6.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €
Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717189015 Grain 150
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,71 €
Livraison gratuite
Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 150 Fein 63717189015 G
Se renseigner auprès du vendeur
18,44 €
Livraison à 3,99 €
Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 150 Fein 63717189015
Se renseigner auprès du vendeur
18,66 €
Livraison gratuite
Jeu de 20 triangles abrasifs doigt de ponçage Grain 150 FEIN 63717189015
Livraison sous 3 a 5 jours
22,13 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,05 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fein Feuille abrasive Delta 63717112045 - bande auto-agrippante, perforée, grain 120, 80 mm, 5 pc(s)
5,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Fein 63728011015 Grain 100 (Ø) 150 mm 50 pc(s)
46,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Accessoires oscillants SL – Feuille abrasive perforée triangulaire 130 mm grain 120 – Pack de 16
16,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717109035 Grain 60, 80, 120, 180, 240 Cote d'encoignure
22,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Fein Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 63717230020 Ø115 mm perforée grain 40 16 pièces
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €