FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Fein Lame de scie 63502106220 HSS 85 mm 2 pièces

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,33 €
Livraison à 9,95 €

Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 2 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:2

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie HSS 85 mm 2 pcs Fein 63502106220

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,78 €
Livraison à 2,95 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,32 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,66 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie HSS 85 mm 2 pcs Fein 63502106220

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,71 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Offre la moins chère

Lame de scie HSS pleine avec denture en métal pour tôles jusqu’à env. 1 mm., Segmentée, idéale pour les travaux dans les coins et sur les arêtes sans chevauchement Porte-outil- Starlock : Compatible avec tous les Machine oscillante Fein et compatible avec Bosch, Makita, Metabo, Milwaukee, Festool avec porte-outil Starlock. Type de coupe et matériau - Excellente vitesse de coupe. Ligne de coupe nette et fine. Également pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
39,33 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fein Lame de scie E-Cut Long Life – 78 x 42 mm – 5 pièces
77,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €
Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
41,94 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €