Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 5 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:5

Fein Lame de scie HSS Ø 85 mm Starlock segmentée, denture en métal – 5 pièces (63502106230)

Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 5 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie HSS 85 mm 5 pcs Fein 63502106230

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
101,07 €
Livraison à 2,95 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,71 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

2 à 3 jours ouvrés
118,70 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie HSS 85 mm 5 pcs Fein 63502106230

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à 15,00 €

Fein Lame de scie HSS Ø85mm, 5 pce, porte-outil SL - 63502106230

Livraison sous 3 a 5 jours
126,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 5 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:5

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie segmentée Fein HSS SL d’un diamètre de 85 mm est un accessoire de haute qualité pour des travaux de sciage précis. Caractéristiques • Lame de scie en HSS intégral avec denture métal \n• Convient pour tôle jusqu’à env. 1 mm, plastiques, PRV, bois, mastic et métaux non ferreux \n• Excellente vitesse de coupe \n• Trait de coupe propre et fin \n• Design segmenté pour un travail précis dans les coins et sur les bords sans dépassement \n• Fixation compatible avec le système Starlock
94,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Lame de scie E-Cut Long Life – 78 x 42 mm – 5 pièces
77,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €
Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
41,94 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €