Fein 63502232240 E-Cut Bi-métallique Lame plongeante 50 mm 10 pc(s)

Fein Lame plongeante E-Cut bi-métallique 63502232240 50 mm 10 pièces

Fein 63502232240 E-Cut Bi-métallique Lame plongeante 50 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
151,88 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie de précision E-Cut BIM, Largeur 50 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil SL, 10 Pce - 63502232240

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,04 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 10 Pce, Largeur 50 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,85 €
Livraison gratuite

Fein 63502232240 E-Cut Bi-métallique Lame plongeante 50 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 10 Pce, Largeur 50 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,08 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 10 Pce, Largeur 50 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

2 à 3 jours ouvrés
165,10 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 10 Pce, Largeur 50 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

166,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Lame de scie E-Cut Universelle Starlock Plus bois/métal 60x44 mm 63502152210
20,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fein Lame plongeante E-Cut 63502232220 Bi-métallique 50 mm 3 pièces
53,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Lame de scie plongeante E-Cut Fine – Bi‑métal, denture fine, Starlock 30×50 mm, 1 pièce
15,49 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Fein Lame de scie plongeante E-Cut 63502204210 - Diamant StarlockMax 60 x 44 mm 1 pc(s)
51,95 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein Lame plongeante E-Cut 63502232230 bi-métallique 50 mm, 5 pièces
79,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein 63502232240 E-Cut Bi-métallique Lame plongeante 50 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Bimétallique avec double denture japonaise pour tous les matériaux en bois, le placoplâtre et les plastiques souples. Durée de vie allongée et robustesse améliorée. Vitesse de travail extrêmement élevée et précision optimale. Largeur moyenne pour de nombreuses possibilités d'utilisation. Ce texte a été traduit par une machine.
151,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)