Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 3,5 mm, Carré 2,7 mm, Interface pour accessoire Quantité:1

Fein Pince de serrage 64203009010 pour tuyau fileté Diamètre 3,5 mm

Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 3,5 mm, Carré 2,7 mm, Interface pour accessoire Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince de serrage pour tuyau fileté Fein 64203009010 Diamètre 3.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Pinza automática QuickIn Ø 3,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,87 €
Livraison gratuite

Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 3,5 mm, Carré 2,7 mm - 64203009010

Livraison sous 3 a 5 jours
80,22 €
Livraison gratuite
Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 3,5 mm, Carré 2,7 mm, Interface pour accessoire Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage efficace des filetages grâce à une tenue fiable du taraud sur le carré, empêchant ainsi tout glissement.\n• Changement confortable et sans outil du taraud.\n• Contenu de la livraison sans taraud.\n• Compatible avec tous les visseuses sans fil FEIN équipées de l’interface QuickIN / QuickIN MAX.
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Mandrin à pince - 63206063012
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage de taraudage QuickIN 64203013010 Ø 8 mm Carré 6,2 mm 1 pièce
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage pour tuyau fileté 64203016010 Ø 11 mm
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
796.8 CMT 796 - PINCES POUR MACHINES CMT, DEWALT, FELISATTI, FEIN ET METABO
29,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €