Pince de serrage pour tuyau fileté Fein 64203011010 Diamètre 6 mm

Fein Pince de serrage pour taraudage QuickIN 64203011010 Ø 6 mm Carré 4,9 mm

Pince de serrage pour tuyau fileté Fein 64203011010 Diamètre 6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 64203011010 - Pince de serrage de taraudage; Pince de taraudage QuickIN Ø6mm, Accessoire, Vissage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,32 €
Livraison gratuite

Fein Pince de serrage de taraudage Interface QuickIN, Ø 6 mm, Carré 4,9 mm - 64203011010

Livraison sous 3 a 5 jours
102,01 €
Livraison gratuite
Pince de serrage pour tuyau fileté Fein 64203011010 Diamètre 6 mm

Offre la moins chère

Perçage efficace des filetages grâce au maintien fiable du taraud sur le carré, ce qui empêche le glissement. Changement de taraud confortable et sans outil. Contenu de livraison sans taraud....
59,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

FEIN Mandrin à pince - 63206063012
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage de taraudage QuickIN 64203013010 Ø 8 mm Carré 6,2 mm 1 pièce
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage pour tuyau fileté 64203016010 Ø 11 mm
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
796.8 CMT 796 - PINCES POUR MACHINES CMT, DEWALT, FELISATTI, FEIN ET METABO
29,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €