Pinza automática QuickIn Ø 4,5 mm

Fein Pince de serrage pour tuyau fileté 64203010010 Diamètre 4,5 mm

Pinza automática QuickIn Ø 4,5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,15 €
Livraison gratuite

Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 4,5 mm, Carré 3,4 mm, Interface pour accessoire Quantité:1

2-3 semaines
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 4,5 mm, Carré 3,4 mm - 64203010010

Livraison sous 3 a 5 jours
76,39 €
Livraison gratuite
Pinza automática QuickIn Ø 4,5 mm

Offre la moins chère

Pince de serrage de taraudage Perçage de filetages efficace grâce au maintien fiable du taraud au niveau du porte-outil carré, l’empêchant ainsi de glisser Changement de taraud pratique et sans outil Livraison sans taraud Compatible avec toutes les visseuses sans fil FEIN avec interface QuickIN/QuickIN MAX
43,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FEIN Mandrin à pince - 63206063012
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage de taraudage QuickIN 64203013010 Ø 8 mm Carré 6,2 mm 1 pièce
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage pour tuyau fileté 64203016010 Ø 11 mm
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
796.8 CMT 796 - PINCES POUR MACHINES CMT, DEWALT, FELISATTI, FEIN ET METABO
29,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €