Pochettes de plastification Fellowes au format A4, 80 microns, Pack de 25 Feuilles à plastifier, Finition Mate et de Haute Qualité, Rend le contenu plus facile à lire

Fellowes Pochettes de plastification A4 2 x 80 µ mates Boîte de 25

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 7,08 €

Pochettes de plastification Fellowes au format A4, 80 microns, Pack de 25 Feuilles à plastifier, Finition Mate et de Haute Qualité, Rend le contenu plus facile à lire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à partir de 8,27 €

Fellowes Admire Stylish Matt - 80 Microns - Pack De 25 - A4 (210 X 297 Mm) Film Protecteur

Livraison sous 3 a 5 jours
9,98 €
Livraison à partir de 5,59 €

Boite de 25 pochettes de plastification A4 2 x 80 µ mates Fellowes

24 heures
12,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pochettes de plastification Fellowes au format A4, 80 microns, Pack de 25 Feuilles à plastifier, Finition Mate et de Haute Qualité, Rend le contenu plus facile à lire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fellowes fellowes pochette à plastifier, a4, mat, 160 microns noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

fellowes pochette à plastifier, a4, mat, 160 microns noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,86 €
Livraison gratuite

[5602101] Fellowes Paquet de 25 Pochettes à Plastifier A4 160 microns Matte

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,34 €
Livraison gratuite

Pochettes de plastification Fellowes au format A4, 80 microns, Pack de 25 Feuilles à plastifier, Finition Mate et de Haute Qualité, Rend le contenu plus facile à lire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison gratuite

Pochettes de plastification Fellowes au format A4, 80 microns, Pack de 25 Feuilles à plastifier, Finition Mate et de Haute Qualité, Rend le contenu plus facile à lire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Pochettes de plastification Apex Medium A4 Pack de 100 clair
9,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,85 €
Fellowes Pochettes de plastification A4 Recy s - Epaisseur Light : 75/80 microns - Fintition Brillante - Boîte de 100
9,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Fellowes – Pochettes à plastifier – 54 x 86 mm – Pack de 100
3,11 €
Comparer 10 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fellowes - 100 - A4 - pochettes plastifiées
8,22 €
Comparer 30 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,11 €
Fellowes Pochettes de plastification ImageLast A3 Brillant 2x125 µm Pack de 25
16,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochettes de plastification Fellowes au format A4, 80 microns, Pack de 25 Feuilles à plastifier, Finition Mate et de Haute Qualité, Rend le contenu plus facile à lire

Offre la moins chère

FINITION PROFESSIONNELLE À VOTRE TRAVAIL - Ces pochettes de plastification A4 de première qualité améliorent votre travail et protègent les documents fréquemment manipulés ou devant être exposés. FINITION MATE - Il est important que vous choisissiez les pochettes qui conviennent à votre application spécifique - une finition mate facilite la lecture de votre contenu et donne une finition de haute qualité à un document imprimé. GRANDE QUALITÉ - Les pochettes de plastification Fellowes 80 microns (2 x 80 microns) A4 sont parfaites pour une utilisation à la maison ou au bureau et sont compatibles avec toutes les marques de plastifieuses courantes. AMÉLIOREZ VOS DOCUMENTS - L'une des meilleures raisons de plastifier est d'améliorer vos documents, qu'il s'agisse d'une photo, d'un travail important, d'une notice ou de protéger vos documents contre les éclaboussures, les déchirures et l'usure quotidienne. PRATIQUE - Vous pouvez écrire au stylo bille sur la pochette, l'encre ne partira pas. GRAND PACK - Ce produit est livré dans un pack contenant 25 pochettes de plastification, ce qui vous permet de bénéficier d'un meilleur rapport qualité-prix.
7,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr