Ferragamo - Cravate en soie à micro-motif - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Ferragamo - Cravate en soie Carato - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Ferragamo - Cravate en soie à micro-motif - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
181,29 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Cravate en soie Carato - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
220,09 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Carato Tie - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie à micro-motif - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Cravate en soie à micro-motif Ferragamo allie un subtil micro-motif à une étiquette logo signature pour une finition raffinée et formelle. Idéale pour les occasions professionnelles et habillées - elle ajoute une touche soignée aux tenues sur mesure. Caractéristiques principales : Bleu | Bluscuro | Soie | Passant pour maintenir la | Doublée | Micro-motif | Étiquette logo | Dimensions et coupe : L : 8 cm | Composition et entretien : 100 % soie
181,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Cravate en soie Crema - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €