Ferragamo - Cravate en soie imprimé Gancini Circle - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
220,09 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Cravate en soie imprimée cercles Gancini - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie imprimé Gancini Circle - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

La Cravate en soie imprimé Gancini Circle de Salvatore Ferragamo associe un tissage de soie raffiné à un motif Gancini entrelacé emblématique - idéale pour une tenue formelle et d'affaires. Attributs clés : Bleu | Bleu marine | Soie | Passant en soie au dos | Étiquette logo cousue au dos | Forme classique | Pointe effilée | Motif imprimé Gancini Circle | Discret accent plus foncé sur la pointe gauche | Dimensions et coupe : Largeur : 8 cm | Largeur standard | Composition et entretien : 100 % soie
220,09 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Cravate en soie Crema - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie Gancini - Homme - Accessoires - Rouge - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €