Ferragamo - Cravate en soie Gancini - Homme - Accessoires - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
181,29 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Cravate en soie Cairo - Homme - Accessoires - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
220,09 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie Gancini - Homme - Accessoires - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La cravate en soie Gancini de Ferragamo présente un motif Gancini intégral pour un look formel raffiné. Elle associe le détail du logo signature à une construction doublée et une boucle en soie pour un port sécurisé. Attributs clés : Rouge | Bordeaux | Soie | Boucle en soie | Détail logo | Doublé | Motif Gancini intégral | Dimensions et coupe : Largeur : 7 cm | Composition et entretien : 100 % soie
181,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Cravate en soie Crema - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €