Ferragamo - Cravate en soie imprimé Gancini - Homme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
181,29 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Cravate Cairo en Soie - Homme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
220,09 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie imprimé Gancini - Homme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La cravate en soie imprimé Gancini de Salvatore Ferragamo présente un motif Gancini intégral pour un look soigné et formel. çue pour les occasions professionnelles et habillées raffinées - elle ajoute une touche signature aux tenues sur mesure. Caractéristiques principales : Gris | Soie | Passant en soie | Doublée | Motif Gancini intégral | Détail logo | Dimensions et coupe : L : 7 cm | Composition et entretien : 100 % soie
181,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Cravate en soie Crema - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate en soie - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €