Ferragamo - Sac porté épaule Hug Soft East-West - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 959,76 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Hug Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 025,07 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac porté épaule Hug Soft East-West - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac porté épaule Hug Soft East-West de Ferragamo allie une silhouette allongée Est-Ouest à la quincaillerie Gancini signature pour un porté épaule raffiné au quotidien. Caractéristiques principales : Beige | Taupe | Cuir de veau | Poignée unique supérieure | Fermeture zippée | Quincaillerie boucle Gancini dorée | Empiècements contrastés color-block | Silhouette allongée Est-Ouest | Rabat avant souple | Dimensions et coupe : Longueur : 32 cm | Hauteur : 14 -5 cm | Profondeur : 14 -5 cm | Silhouette Est-Ouest (allongée) | çu pour le porté épaule | Composition et entretien : Cuir de veau traité
1 959,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

FERRAGAMO sac porté épaule en cuir femme marron - UNI
1 772,82 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
FERRAGAMO sac porté épaule en cuir de femme vert - UNI
2 014,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison gratuite
Ferragamo - Sac porté épaule Hug Soft East-West - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
1 959,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Homme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
1 818,04 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
FERRAGAMO sac porté épaule en cuir femme noir - UNI
1 772,82 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €