Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 35 Blue - Bleu Bleu

Ferrino Sac à dos Agile 35 Bleu TU

Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 35 Blue - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
99,66 €
Livraison à 3,99 €

Ferrino Agile 35l Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Ferrino - Agile 35 - Sac à dos de randonnée - blue

4 à 6 jours ouvrables
104,97 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee ferrino agile 35l bleu

24h
106,99 €
Livraison gratuite

Ferrino Sac à dos Agile 35 Bleu, bleu, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €

Ferrino Sac à dos Agile 35 Bleu, bleu, Medium

2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

Sac à dos Ferrino agile 35 (blue) TU

0
112,46 €
Livraison à 5,69 €

Ferrino Sac à dos Agile 35 Bleu, bleu, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,44 €
Livraison à 14,90 €

Ferrino Sac à dos Agile 35 Bleu, bleu, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 35 Blue - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le sac à dos Agile 35 Blue de la marque Ferrino est un sac léger et performant qui regroupe l'essentiel pour toutes vos activités de montagne.Ce sac très léger vous permettra d'emporter tous vos indispensables avec vous. Il est équipé de 2 sangles de portage de piolets et de poches sur le dessus, sur la ceinture abdominale et sur les côtés. Compatible avec un système d'hydratation, le Agile est équipé de boucles porte-matériel amovibles.Ce modèle dispose du Hollow Back System : le dos, les bretelles et la ceinture en rembourrage préformé, associés à des canaux d'aération et à un tissu mesh super respirant, vous garantissent confort et respirabilité dans toutes les conditions.Pour randonner léger sans compromis sur votre équipement, optez pour le Agile 35 !
99,66 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ferrino Sac d'alpinisme Instinct 25 L Blanc
186,11 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €