Ferrino - Sac à dos de randonnée - Estella 30 Black - Noir Noir

Ferrino Sac à dos de randonnée Estella 30L Noir Taille unique

Ferrino - Sac à dos de randonnée - Estella 30 Black - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à 7,99 €

Ferrino Estella 30l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

FERRINO Estella 30L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,09 €
Livraison à 13,10 €

Sac À Dos De Trekking FERRINO ESTELLA 30 Noir

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,13 €
Livraison à 24,99 €

FERRINO Estella 30L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,40 €
Livraison gratuite

FERRINO Estella 30L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,26 €
Livraison à 15,00 €

FERRINO Estella 30L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,97 €
Livraison à 9,50 €
Ferrino - Sac à dos de randonnée - Estella 30 Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Estella 30 Black est un sac à dos de randonnée de la marque Ferrino.Ce modèle léger vous accompagnera lors de vos sorties à la journée, en vous permettant d'emmener avec vous tout le matériel dont vous aurez besoin. Il est équipé de 2 porte-bâtons/piolets, de poches sur l'avant, le dessus et les côtés du sac et de boucles porte-matériel pourmaintenir tout votre équipement en place lors de vos randonnées.Le système de portage Dry Net System vous apportera une excellente aération tout en fournissant un transfert de charge optimal, pour un maintien et une marche agréables. Ce sac est compatible avec un système d'hydratation. En cas d'intempérie, vous pourrez le protéger grâce au pare-pluie intégré.Pour randonner léger et en tout confort, optez pour le Estella !
76,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ferrino Sac d'alpinisme Instinct 25 L Blanc
186,11 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €