Festool Rallonge D 36 VR-K AS (Lot de 3) Quantité:1

Festool D 36 VR-K AS Tube prolongateur Universel

Festool Rallonge D 36 VR-K AS (Lot de 3) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Rallonge FESTOOL D 36 VR-K AS 3x - 203137

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
32,08 €
Livraison à 4,90 €

Rallonge FESTOOL D 36 VR-K AS 3x - 203137 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,72 €
Livraison à 4,90 €

Festool Rallonge D 36 VR-K AS 3X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 6,95 €

Festool Rallonge D 36 VR-K AS 3X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,10 €
Livraison à 14,99 €

Festool 203137 Tuyau de rallonge 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Rallonge D 36 VR-K AS 3X

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,24 €
Livraison à 11,00 €

Festool Rallonge D 36 VR-K AS 3X

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Rallonge D 36 VR-K AS 3X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Rallonge D 36 VR-K AS (Lot de 3) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour D 27/D 36. \n• Antistatique. \n• 3 pièces. \n• Emballé en blister. Utilisation Tube d'aspiration en plastique 3 pièces pour une aspiration professionnelle \nAntistatique \n3 pièces Contenu de la livraison • 3 pièces.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 3 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Festool
Adapté au type d'aspirateur Universel
Type de produit Tube prolongateur
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Profondeur 950 mm

Informations sur le produit

En bref

• Filtration Avancée : Capture les micro-particules pour un environnement propre.
• Robustesse : Fabriqué pour durer, résiste à l'usure quotidienne.
• Grande Capacité : Moins de remplacements, travail prolongé sans interruption.

Produits similaires

Festool Tuyau d'aspiration D36 x 3,5 m AS/CTR – 204924
197,50 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Clé à cliquet 1/4 – Jeu 37 pièces – SYSTAINER – Adaptateurs flexibles & rallonges
214,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration flexible D36x5m-AS/CTR 204925 G
249,97 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration Ø 36 x 3,5 AS/KS/B/LHS 225 - 577101
180,42 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Buse pour sol D 36 BD 300 577261 G
22,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €