Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR FESTOOL - 204925

Festool Tuyau d'aspiration flexible D36x5m-AS/CTR 204925 G

Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR FESTOOL - 204925

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
225,34 €
Livraison gratuite

Festool 204925 Flexible d'aspiration 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
229,85 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR FESTOOL - 204925 G

Se renseigner auprès du vendeur
229,85 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR - 204925

Se renseigner auprès du vendeur
229,85 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration Festool D36x5m-AS/CTR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
259,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR - 204925

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,85 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,96 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool D36/32x3.5m AS/R Tuyau flexible
176,98 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration Plug-it AS-GQ/CT Ø27/22 x 3,5 m - 200041
204,54 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration 577160 D 27x3m Antistatique Coudé
136,72 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Tuyau d'aspiration Ø 36 x 3,5 AS/KS/B/LHS 225 - 577101
174,89 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration Plug-it Ø 27/22 mm x 5 m AS-GQ/CT 201758
261,64 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tuyau d'aspiration D36x5m-AS/CTR FESTOOL - 204925

Offre la moins chère

Lisse et encore plus souple - pour un glissement parfait sur la surface Le revêtement extérieur robuste et lisse empêche le tuyau d'aspiration de
225,34 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com