Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 320 - 768768

Stand pour perceuse Festool GDP 320

Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 320 - 768768

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
389,19 €
Livraison gratuite

Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 320

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,24 €
Livraison gratuite

Festool Dispositif de perçage pour charpente Festool GD 320 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
423,98 €
Livraison gratuite

Dispositif de perçage pour charpente FESTOOL GD 320 - 768768

24/48h
460,07 €
Livraison gratuite

Dispositif de perçage pour charpente FESTOOL GD 320 - 768768 G

Se renseigner auprès du vendeur
469,27 €
Livraison gratuite
Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 320 - 768768

Offre la moins chère

Principales utilisations Utilisation dans les constructions bois pour des perçages précis avec mèches hélicoïdales Utilisation de mèches hélicoïdales de max. 320 mm Profondeur de perçage max. de 240 mm Bon guidage et maniement sûr grâce à une poignée supplémentaire sur le chariot de guidage, utilisable au choix dans trois positions Guidage précis du foret grâce à un plateau de guidage en acier, interchangeable pour différents diamètres de forets Réglage précis de la profondeur de perçage grâce à deux butées de profondeur ajustables Réception de toutes les perceuses avec collet de broche de diamètre 57 mm et 43 mm, grâce à une bague de réduction montée de série Adapté pour Pour perceuses-visseuses puissantes Mouvement aisé par colonnes de guidage précises et douilles de coulissement en bronze dans le chariot porte-machine Stabilité parfaite grâce à une plaque de base rectangulaire avec surface d'appui fraisée précise Caractéristiques techniques Profondeur de perçage max.: 240 mm Longueu
389,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

205mm Vertical Diamond Core Drill Rig Stand 3980W Heavy Duty Engineering Bench Wet Dry Concrete Marble Drilling Machine Durabilité, Efficacité
460,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Carotteuse à diamant avec support 20–300 mm 3500 W
357,10 €
Comparer 7 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
SucceBuy 2000W/2600W perceuse à noyau portative diamètre de forage plate-forme de forage de noyau de diamant humide et sec perceuse à noyau de béton robuste 2000W w Stand
155,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Bosch 0611916001 - Marteau-perforateur Sans Fil GBH 18V-26 D C&G - Machine Seule
245,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite