Festool Embout TX TX 15-100 CE/2 Quantité:2

Festool Embout TX 15-100 CE/2 TX 15 2 pièces 500847

Festool Embout TX TX 15-100 CE/2 Quantité:2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Embouts de vissage FESTOOL

5 à 15 jours
22,92 €
Livraison à 4,90 €

Festool Embout TX 15-100 CE/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,95 €
Livraison à 14,99 €

Festool Embout TX 15-100 CE/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,32 €
Livraison à 20,00 €

Embout FESTOOL TX 15-100 CE/2 - 500847 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,38 €
Livraison à 4,90 €

Festool Embout TX 15-100 CE/2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,69 €
Livraison à 11,00 €

Festool Embout TX 15-100 CE/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à 7,99 €

Festool Embout TX 15-100 CE/2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Embout TX 15-100 CE/2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Embout TX TX 15-100 CE/2 Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques Le embout extra-long peut être inséré directement dans le mandrin CENTROTEC et verrouillé. \nLa longueur totale de 100 mm facilite le vissage, par exemple, des ferrures et des fixations dans des trous ou des endroits étroits. \nLa pointe de l’embout est nickelée chimiquement pour une durée de vie prolongée \nRevêtement en chrome pour une meilleure protection contre la corrosion Utilisation • Avec revêtement duplex zirconium pour une meilleure prise en main et une durée de vie prolongée. \n• Emballé en blister.
22,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Embout Centro 2050
18,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Embout TX 20-100 CE/2 500848 – TX 20 – 2 pièces
20,77 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Embout TX 10-50 CENTRO/2 – TX 10 – 2 pièces
18,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Embout TX 20-AF-55/3 pour AF 55-DWP/DWC – 3 pièces
24,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Embout TX 40-50 CENTRO/2 205083 – TX 40 – 2 pièces
18,84 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €