Festool Embout TX TX 20-100 CE/2 Quantité:2

Festool Embout TX 20-100 CE/2 500848 – TX 20 – 2 pièces

Festool Embout TX TX 20-100 CE/2 Quantité:2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Embouts de vissage FESTOOL

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
22,08 €
Livraison à 4,90 €

Embout FESTOOL TX 20-100 CE/2 - 500848 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool Embout TX 20-100 CE/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,95 €
Livraison à 14,99 €

Festool Embout TX 20-100 CE/2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,69 €
Livraison à 11,00 €

Festool Embout TX 20-100 CE/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,15 €
Livraison à 7,99 €

Festool Embout TX 20-100 CE/2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
26,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool TX 20-100 CE/2 500848 Embout TX TX 20 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Embout TX 20-100 CE/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Embout TX TX 20-100 CE/2 Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le embout extra-long peut être inséré et verrouillé directement dans le mandrin CENTROTEC. \n• La longueur totale de 100 mm facilite le vissage, par exemple, de ferrures et de fixations dans des trous ou des endroits étroits. \n• Pointe d’embout chimiquement nickelée pour une durée de vie accrue \n• Revêtement chromé pour une meilleure protection contre la corrosion Utilisation • Avec revêtement duplex zirconium pour une meilleure prise en main et une durée de vie prolongée. \n• Emballé en blister.
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Embout TX 15-100 CE/2 TX 15 2 pièces 500847
22,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Embout Centro 2050
18,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Embout TX 10-50 CENTRO/2 – TX 10 – 2 pièces
21,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Embout TX 20-AF-55/3 pour AF 55-DWP/DWC – 3 pièces
24,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Embout TX 40-50 CENTRO/2 205083 – TX 40 – 2 pièces
18,84 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €