Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set - FESTOOL 578424

Festool LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Ponceuse À Long Bec Et Kit D'extraction De Poussière

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set - FESTOOL 578424

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
2 439,90 €
Livraison à partir de 20,89 €

Kit ponceuse à bras et aspirateur Planex - FESTOOL - 578424

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 464,22 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur Planex - FESTOOL - 578424

24/48h
2 513,94 €
Livraison gratuite

Festool Festool Set ponceuse à long col et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2 538,98 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set | 578424 - Festool

5 à 7 jours
2 564,22 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set | 578424 - Festool

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
3 508,88 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set | 578424 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 508,89 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set | 578424 - Festool

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3 648,05 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set | 578424 - Festool

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4 116,79 €
Livraison à partir de 24,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Ponceuse Planex LHS 2-M 225 EQ 400 W
1 049,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Pad d'interface IP-STF-D220/48-LHS 205418 Diamètre 225.00 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Rallonge WHR-CT LHS 2 205274
43,23 €
Comparer 18 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Plateau de ponçage ST-D220/48-LHS 2 225 FESTOOL
49,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Ponceuse à long manche Festool LHS 2 225/CTM 36-set PLANEX Quantité:1
2 890,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set - FESTOOL 578424

Offre la moins chère

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set - FESTOOL 578424 Le kit FESTOOL PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set révolutionne le ponçage des murs et plafonds en combinant performance, confort et visibilité maximale. Conçu pour les professionnels du second œuvre, il permet d'obtenir des finitions impeccables avec un minimum d'effort. Sa lumière LED périphérique intégrée agit comme une lampe rasante, révélant immédiatement les défauts et aspérités pour un résultat parfaitement lisse sans retouches inutiles. Grâce à son mouvement excentrique, la PLANEX garantit une qualité de surface exceptionnelle, sans rayures ni marques, idéale pour les travaux de plâtrerie et de préparation avant peinture. Associée à l'aspirateur CTL 36, elle offre une aspiration régulable efficace, permettant un effet autoporté qui soulage les bras et facilite le travail prolongé, notamment en hauteur. Ergonomique et modulable, elle s'adapte à chaque situation grâce à sa longueur variable et sa poign
2 439,90 €
Cotebrico.fr